Вопрос о выдаче справки об обучении после собственного отчисления из ВУЗа - правомерные действия деканата и регулирующие законы

• г. Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста. Написала заявление на отчисление из ВУЗа по собственному желанию. Хотела написать заявление на выдачу справки об обучении, но в деканате говорят, что ее не могут мне выдать, так как ухожу по собственному желанию, а не перевожусь. Прав ли деканат? И каким законом это регулируется?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, вам всё верно говорят. справку не выдадут. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Это регулируется внутренними документами ВУЗА.