Оспорение лишения водительских прав - свидетельства друга и сотрудника ДПС на суде

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста меня лишили ДПС водительских прав но на суде было подтверждено моим другом который находился со мной и сотрудник ДПС тоже подтвердил на суде что я не находился за рулем автомобиля а в авто выпили по бутылке пива и пошли домой спать. Законно ли это? Так как я слышал что вышел какой то закон что не лишают прав если не управлял авто а просто находился в нем.

Ответы на вопрос (9):

Вы можете обжаловать постановление, если не согласны