Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Моему младшему брату 8 лет. При рождении его свидетельство о рождении было заламинировано, так как тогда это было разрешено.

Вышел федеральный закон #183-ФЗ от 12.11.2012 г о том, что ламинирование документа является порчей документа. Но ведь на то время это было разрешено. Скажите, есть ли какие нормы закона, доказать подлинность данного документа? Заранее спасибо.

вопрос №11365042
прочитан 10 раз

Здравствуйте! ламинированные свидетельства не принимаются.

Ламинированные документы не принимаются

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X