Как в рамках уголовного дела по клевете в суде прикладывать новые эпизоды клеветы совершенные обвиняемым.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с ходатайством

Уголовные дела о преступлениях, предусмотренных ст.128.1 частью первой Уголовного кодекса Российской Федерации, считаются уголовными делами частного обвинения, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего, его законного представителя.