Распределение наследства без завещания - сколько процентов полагается дочери и остальным наследникам?

• г. Москва

Как делить наследство, если нет завещания. Кому сколько %? умер отец. . матери нет в живых.. только дочь, сестра..2 племянника, падчерица и двоюродный племянник.. общий вклад 600 000 р. говорят, что дочке надо дать 50%.. а остальным сколько?

Ответы на вопрос (5):

Здарвствуйте! Имущество будет делиться по ровну между наследниками 1 очереди

наследство будет делиться поровну между наследниками первой очереди: родители, супруги, дети