Как я была обманута банком АТБ при реструктуризации кредита - сумма увеличилась на 470000, куда исчезли 300000, которые я уже выплатила?

• г. Благовещенск

У меня такая проблема. Взяла кредит в банке под 28% в 2014 году на сумму 450000, выплачивала два года, из-за проблем с зарплатой предложили в банке сделать реструктуризацию под 15%.И в итоге я теперь должна выплатить ещё 470000 т.И куда делись 300000 т. которые я уже выплатила? Банк АТБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так вы и уточните по расчетам