Проблемы с городской системой отопления - как и от кого требовать компенсацию по закону?

• г. Зима

Вопрос такой: днём, в будний день, проверяли городскую систему отопления, при этом не было никого оповещения жителей жилого дома. У соседей на 4 этаже разорвало батарею, вся вода потекла по их квартире, и просочилась на 3 этаж, залило мою квартиру. У соседей на 4 этаже вздулся ламинат в комнате и коридоре, у меня провис натяжной потолок. Какую компенсацию и от кого требовать по закону? Жду ответа, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно предъявлять претензии собственникам квартиры сверху..