Вопрос о возможности получения УДО для заключенного, имеющего не погашенные устные выговоры за пропуск работы

• г. Рязань

Меня зовут Андрей. Нахожусь в местах лишения свободы с 31.05.2014. по статья 162 часть 2 УК РФ собираюсь подавать на УДО, но имею два не погашенных устных выговора за невыход на работу последний был вынесен 26.11.2015. какие у меня шансы пройти суд по УДО?

Ответы на вопрос (1):

поговорите с администрацией..что они вам напишут.. если будут ходатайствовать об УДО, то есть смысл..и то зависит от позиции прокурора..если нет, то можете и не пытаться