Как получить пенсию в России для украинского гражданина, проживающего в Твери и работавшего в шахтерской отрасли
• г. Тверь
Грн Украины (Луганск), пенсионер шахтер мне 49 лет. Получил внж в Твери, вопрос? Могу ли я подавать на пенсию в моем возврасте, имел в ввиду до исполнения 50 лет. Есть пенсии в РФ по льготам.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
можете оформить только в 50лет.