Ошибочное письмо относительно кредита - как вернуть деньги, уплаченные за поддельную услугу?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо на почту, думала действительно одобрили кредит, но там в место карты - календарик. Заплатила приличную сумму 3148 руб. Адрес: card reader 394071, г. Воронеж, а/я 10 vip-Energy.

Скажите пожалуйста, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию

Можете обратиться в полицию по данному факту мошенничества. Хотя вряд ли, что получится.Перед тем как платить такую сумму- нужно было обратиться на сайт. вам бы сказали,что это мошенники.