Арест счета после акта выполненных работ - что делать в данной ситуации?

• г. Якутск

Мы в 2013 выполнили работу по безналичному рассчету, соответственно акт выполненных работ им составили. Но сегодня мы узнаем когда ФССП арестовали наши деньги со счета, что был 31 марта арбитражный суд. Заказчик без нас подал и выиграл. У нас ИП зарегистрир по месту прописки. Мы никакой повестки не получали. Что можно сейчас сделать нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того что Вы сами хотите делать. Но учтите, что пока время работает против Вас

Напишите апелляционную жалобу, с ходатайством о восстановлении срока подачи жалобы