Проблемы с исполнением судебного решения банком - возможность возмещения 65000 рублей и установление исполненности кредитного договора

• г. Мурманск

В октябре 2014 года Москомприватбанк подал на меня в суд, выиграл его, и по судебному решению я должен был 97000 рублей. В ноябре этого же года они отправили исполнительный лист судебным приставам. Судебные приставы объявились в моей жизни только в декабре 2015 года. Я к ним пришел, предоставил квитанции об оплате в этом банке по кредиту с октября 2014 по ноябрь 2015, в сумме мной было выплачено 65000 рублей. Приставы по моей просьбе отправили запрос в банк об остатке задолженности, ответ пришел тот же - 97000 рублей. Приставы отправили исполнительный лист по месту моей работы, и в июле 2016 было последнее перечисление приставам (сумма перечислений от работадателя составила по исполнительному листу 97000), те закрыли 18 июля исполнительное производство, отправили копию мне и в банк. У меня вопрос: те 65000, что я сам платил после вынесения решения судом, разве они не должны были идти в зачет этих 97000, т.е. приставам должно было остаться востребовать с меня 32000? И еще один нюанс, банк утверждает, что никакие переводы денег от приставов не приходили, а приставы мне предоставили все платежные поручения, которые я отнес в банк, и банк уже третий месяц по моему обращению ищет эти деньги. Могу ли я подать в суд о возмещении 65000 рублей и об установлении кредитного договора исполненным?

Ответы на вопрос (3):

Не нужно было их платить самостоятельно. Должны были в зачет пойти. Подавайте иск в суд.

Можете,если документальное подтверждение траты есть.