Как получить в ФСС технические средства правильного назначения для особенных потребностей

• г. Владимир

Как можно получить в ФСС технические средства правильного назначения а не те которые предоставляют. Например инвалидная коляска для не сидячего ребенка без твердой поддержки спины, раздвига ног, поддержки головы, мы готовы отказаться от многих технических средств лишь бы получить коляску ту которая нам необходима. Она состоит из всех трех технических средств которые нам выписала на МСЭЦ. Коляска заменяет и вертикализатор и стул для сидения и раскладывается для лежачего состояния.

Ответы на вопрос (1):

только через суд только