Руководство психиатрической больницы требует от сотрудников нестандартные меры в связи с реорганизацией - какие права у работников?

• г. Самара

Я работаю в псиатрической больнице на 1,25 ставки. У нас намечается реорганизация отделения и в связи с этим, по указу главного врача, нас заставляют написать заявление, на основную должность, на перевод в новое отделение. А на совместительство мы должны написать заявление с текстом-прошу уволить меня с совместительства. Затем снова заявление на прием на работу на эти 0,25 ставки. Эти 0,25 ставки нам могут дать максимум на 3 месяца. Затем, через 3 месяца, нас рассчитывают, в связи с окончанием договора.. Вопрос - насколько правомерны действия нашего руководства?

Ответы на вопрос (1):

Я бы не советовал писать такое заявление об увольнении, нужен перевод