Мой брат сидит по статье 159 УК РФ ч.4. говорит что были внесены изменения 21 октября 2010 года..

• г. Сыктывкар

Помогите мне с ответом

здравствуйте. Мой брат сидит по статье 159 УК РФ ч.4. говорит что были внесены изменения 21 октября 2010 года.. вы бы не могли мне подсказать что изменили по данной статье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Изменений никаких не было, это законопроект еще только в планах и даже в Думу не внесен.