Как выписать бывшую супругу из муниципальной квартиры? Рассмотрение случая, когда ответственный квартиросъемщик проживает вместе с новой женой, а бывшая супруга также проживает в данной квартире

• г. Нижний Новгород

Как выписать бывшую супругу из муниципальной квартиры, ответственный квартиросъемщик проживает в данной квартире с новой женой? Бывшая супруга также проживает в данной квартире. За коммуналку она платит, живет тихо-мирно, работает, не пьет, вобщем, придраться не к чему. Как можно ее выписать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никак ее нельзя выселить.

Ее никак нельзя выписать. Даже в суде не получится

в судебном порядке.Но если у неё другого жилья нет,то это сложно сделать,она сохраняет право проживания