Уточняю, что это происходит до 23.00. Благодарю.

• г. Балаково

Можно ли привлечь к административной ответственности молодежь, которая собирается на лестничной клетке в вечернее время-распивает алкогольные напитки, мусорит и громко разговаривает? После их посиделок остается грязная лестничная площадка, на которой имеются шелуха от семечек, окурки, бутылки и пластиковые пакеты. Уточняю, что это происходит до 23.00.

Благодарю.

Здравствуйте! Подскажите, можно ли привлечь к административной ответственности молодежь, которая собирается на лестничной клетке в вечернее время-распивает алкогольные напитки, мусорит и громко разговаривает? После их посиделок остается грязная лестничная площадка, на которой имеются шелуха от семечек, окурки, бутылки и пластиковые пакеты. Уточняю, что это происходит до 23.00.

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Иван!

Обратитесь к Вашему участковому милиционеру.

С уважением, Филин Сергей

Мой телефон: 8-961-645-62-18