Спросить бесплатно

А как быть тем Ветеранам труда, которые не пользуется льготой по проезду на пригородном транспорте, потому как его нет в нашем регионе, т.

е. Липецкой области. Я пользовалась пригородным поездом от Ельца до Льва-Толстого или до Липецка. Приходится ездить на междугороднем автобусе. Можно ли получить компенсацию, за льготу, которой мы не пользуемся?

вопрос №11365894
прочитан 17 раз

Да, Можете произвести мотенизацию льгот

Похожие вопросы

юрист Перегудина Елизавета Яновна:

Добрый день, Антон. Чтобы получить льготы от государства, Вам потребуется: 1) получить статус многодетной семьи (при оформлении приложите свидетельства о рождении всех четверых детей,


адвокат Шук Павел Семенович:

НАпишите заявление о предоставлении компенсации. УДАЧИ ВАМ


юрист Хохряков Андрей Викторович:

Нет смысла куда-либо обращаться. Отказ законен. С 01.09.2013 г. лица, осваивающие общеобразовательные программы в форме семейного образования,


юрист Побочин Владимир Владимирович:

Здравствуйте! В 2017 году бесплатные путевки в детские лагеря предоставляются, детям ветеранов боевых действий; Что касается частичной компенсации,


юрист Стюф Вероника Григорьевна:

МОжно, обратитесь с письмом в администрацию Вашего района, и необходимо было составить акт о поломке тренажера у Управляющей организации или ТСЖ, смотря что у вас в доме. Удачи.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X