Сдача на права без проживания в общежитии - влияет ли университет на необходимость временной регистрации?

• г. Краснодар

На очной форме обучение, не проживаю в общежитии из за не хватки мест. Решил сдать на права, но сказали нужна временная регистрация, может ли Универ как то помощь в этом вопросе или он не как не влияет на это?

Ответы на вопрос (1):

Учебное заведение может зарегистрировать Вас по месту пребывания только в общежитии. В иных случаях законных оснований нет.