Можно ли получить загранпаспорт имея при себе приписное свидетельство?

• г. Магас

Можно ли получить загранпаспорт имея при себе приписное свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно . Но ещё и паспорт потребуется.

УДАЧИ ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Для оформления заграпаспорта необходим военный билет / прописное удостоверение. Но в данный момент военного билета у меня нет, а приписное удостоверение я потерял. Возможно ли получить загранпаспорт без данных документов?

Как получить военный билет повесток не получал так как на момент призыва сгорел дом пришлось уехать в другой город мне сейчас 32 имея при себе приписное свидетельство спасибо.

При смене украинского загранпаспорта в Крыму на российский загранпаспорт имея гринкарту США выданную по украинскому загранпаспорту, как это отразится на въезд в США?

Анкета на выдачу загранпаспорта на ребёнка заполнялась на имя мужа, сможет ли он получить загранпаспорт без оригинала свидетельства о рождении?

При получении загрнпаспорта ребенку, потребовали заменить свидетельство о рождении в связи с тем, что заламинированный документ считается недействительным (на нем нельзя поставить отметку о выдачи загранпаспорта). Свидетельство повторное получили. Загранпаспорт получен тоже.

Сейчас ребенку исполнилось 14 лет и нужно получить Российский паспорт, но вкладыш о гражданстве к повторному свидетельсву мы не заменили (не получили) . Могут ли возникнуть сейчас проблемы при получении Российского паспорта? Или гражданство не утрачивается в связи с заменой (утратой) свидетельства о рождении и его можно будет подтвердить имеющимся вкладышем о гражданстве? Мать и отец ребенка - граждане РФ, постоянно проживающие в РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно выехать в Украину, при себе имею украинское свидетельство о рождении, российский паспорт, российский загранпаспорт. Прописка и выдача паспортов Крым. На загранпаспорте (наклейке) написан регион Краснодарский край. Могу ли я выехать по заграну в Украину?

Постоянная прописка в другом городе. В москве проживаем 4 года. Сын на последнем курсе колледжа. Сейчас устраивается на работу. Просят приписное свидетельство от военкомата, здесь прописки нет. куда обратиться чтобы получить приписное свидетельство и могут его взять на работу без приписного свидетельства если его он получит позже.

Мне 27 лет. Живу и работаю в Москве. Военного билета нет, есть приписное свидетельство.

Могу я получить загранпаспорт в Москве или МО, имея прописку в другом регионе, и не имея временной регистрации в Москве, МО? И необходимы ли какие-либо документы из военкомата?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение