Ответственность за непредоставление оригинала электронного билета в командировке - кто несет и что делать, если работник предоставил все билеты

• г. Мурманск

Если вернули авансовый отчет по командировке ввиду не предоставления директором оригинала электронного билета, кто несет за это ответственность? А работник все билеты предоставил.

Ответы на вопрос (1):

Директор несет ответственность.