Как развестись с законной супругой, находясь в местах лишения свободы - проблемы и возможные решения

• г. Екатеринбург

Как быть? Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы, хочет развестись с законной супругой, на который она не согласна, брак был зарегистрирован в городе Реже. Есть проблемы в том, что 1.она не дает копию заключения брака. 2.после того как его осудили, его мама продала квартиру и соответственно выписала его. 3.он не знает где прописана его законная жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо найти где БЖ прячется. Иначе иск о разводе не подать :(

УДАЧИ ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Как развестись гражданскому мужу с. Женой если он находится в местах лишения свободы! Но заключения о браке у его супруги, и связи они не поддерживают! Куда ему можно обратиться?

Хочу развестись с женой, с которой поженился будучи в местах лишения свободы,6 лет назад. Три года как вышел, жену с тех пор не видел. ИК находится в одном городе, я с, пока, законной супругой проживаем в другом. Мне сказали что нужно подавать заявление в суд на территории того города где был заключен брак? Как ли это? Какие при этом нужны документы? (Свидетельства о браке у меня нет, общих детей нет)

Мой Сын находиться в местах лишения свободы, что нужно для того чтобы он смог развестись со своей женой, имеются двое общих детей!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сидит муж в тюрьме но мы хотим развестись ему дали 2,5 года мне сказали что мне надо писать заявления чтобы получить копию для развода но я есть в его уголовном деле как мне быть и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение