Как развестись с законной супругой, находясь в местах лишения свободы - проблемы и возможные решения

• г. Екатеринбург

Как быть? Мой гражданский муж находится в местах лишения свободы, хочет развестись с законной супругой, на который она не согласна, брак был зарегистрирован в городе Реже. Есть проблемы в том, что 1.она не дает копию заключения брака. 2.после того как его осудили, его мама продала квартиру и соответственно выписала его. 3.он не знает где прописана его законная жена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо найти где БЖ прячется. Иначе иск о разводе не подать :(

УДАЧИ ВАМ.