Как избежать проблем, возникших после продажи карты и обналичивания крупной суммы?

• г. Нижний Новгород

Продал карту год назад. Провели по ней крупную сумму, обналичили. Меня в стоп-лист занесли. Нужно выбраться, сходив в службу безопасности. Что сказать? Потерял? Или правду, что продал? Пойду ли как соучастник? Как избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да говорите, что потерял лучше.