Как вернуть пенсию за два месяца, если ее снимают за задолженность по квартплате и по решению суда

• г. Мурманск

Получаю пенсию на карту. Половину высчитывают за задолженность по квартплате, и вот уже 2 месяца как наложили арест на карту, и снимают, по решению суда, вторую половину. Если это не правомерно, как вернуть пенсию за 2 месяца. Я не работаю.

Ответы на вопрос (5):

Арест можно снять.

К Приставам обращайтесь.

К кому обращаться о снятии ареста? Приставы, сбербанк, мировые судьи не знают. Посылают меня по кругу.

Лучше очно обратитесь к юристу с документами. А так надо начать с приставов.

Приставы наложили арест, они должны и снимать..К ним обращайтесь.