Административное наказание за демонстрацию половых органов и действия сексуального характера перед совершеннолетними лицами в г. Оренбурге, Оренбургская область.

• г. Оренбург

Какое административное наказание я понесу за демонстрацию половых органов и действия сексуального характера перед лицами достигших 18 летнего возраста? (мне больше 18) лет (г.Оренбург) оренбургская область)

Ответы на вопрос (2):

вы русский язык понимаете что нет здесь наказания

Ну разве что - за мелкое хулиганство по ст 20.1 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.