Административное наказание за демонстрацию половых органов и действия сексуального характера перед совершеннолетними лицами в г. Оренбурге, Оренбургская область.

• г. Оренбург

Какое административное наказание я понесу за демонстрацию половых органов и действия сексуального характера перед лицами достигших 18 летнего возраста? (мне больше 18) лет (г.Оренбург) оренбургская область)

Ответы на вопрос (2):

вы русский язык понимаете что нет здесь наказания

Спросить
Пожаловаться

Ну разве что - за мелкое хулиганство по ст 20.1 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Спросить
Пожаловаться

Какое административное наказание я понесу за демонстрацию половых органов и действия сексуального характера (мнебольше 18 лет) перед перед группой лиц достигших 18 лет?

Могут ли меня наказать по хулиганке или нарушение общественного порядка за демонстрацию половых органов и действия сексуального характера лицом достигшим 18 летнего возраста перед группой лиц 18 летнего возраста? (в подземном переходе)

Какое наказание предусмотрено за действия сексуального характера (мастурбацию) лицом достигшим 18 летнего возраста перед группой лиц также достигших 18 летнего возраста? И по какой статье наказывают за это?

Демонстрация половых органов лицом 18 лет перед лицом достигшим 16 лет является ли уголовным преступлением или обвинению нужно произвести психологическую экспертизу кторая установит достигло лицо половой зрелости или нет на основании чего и будет избираться вид наказания или 16 летний возраст уже является сам по себе возрастом половой зрелости?

Муж мой осужден по ч.3 ст.134 укрф 21.06.2011 г к 16 годам. Потерпевшей 11 лет.

На момент осуждения ч.3 ст.134 укрф трактировалась как ПОЛОВОЕ СНОШЕНИЕ ИЛИ ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА С ЛИЦОМ НЕ ДОСТИГШИМ 12-ТИ ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, а сейчас статья 134 ч.3 укрф трактикуется как ПОЛОВОЕ СНОШЕНИЕ ИЛИ ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА С ЛИЦОМ НЕ ДОСТИГШЕЙ 14-ТИ ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, НО ДОСТИГШИМ 12-ТИ ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА.

Скажите пожалуйста, в данном случае суды должны применить статью 10 укрф, если обвинения не соответствует с настоящим кодексом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На момент осуждения 21.06.2011 г. статье 134 ч.3 укрф срок наказание предусматривалось от 7 до 15 лет лишения свободы, являлся особотяжким преступлением и трактовалось как ПОЛОВОЕ СНОШЕНИЕ ИЛИ ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА С ЛИЦОМ НЕ ДОСТИГШИМ 14 ти ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, в настоящем кодексе ч.3 ст.134 укрф срок наказание предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы, которая сейчас является ТЯЖКИМ преступлением и трактуется как ПОЛОВОЕ СНОШЕНИЕ ИЛИ ИНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА С ЛИЦОМ НЕ ДОСТИГШИМ 14 ти ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА, НО ДОСТИГШИМ 12 ти ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА.

Скажите пожалуйста если потерпевшей на момент совершения преступления было 11 лет, применяться должен действующий закон по ч.3 ст.134 укрф, снизить срок наказание и поменять тяжесть преступления согласно ст.15 укрф или же новый закон не распространяется на ранее судимых до вступления данного закона в законную силу.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

В случае, если разница в возрасте между потерпевшей и подсудимым составляет менее четырех лет, четыре года включительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение