Проблема с водоснабжением - коричневая вода и запах сероводорода уже месяц - жители частного сектора обращаются к губернатору и администрации президента

• г. Москва

Мы живем в частном секторе - дома, коттеджи. Вода всегда была очень плохой, но терпимо. Месяц назад вдруг у нас и наших соседей холодная вода стала мылкая, а горячая при нагревании (через водоагреватель) меняет цвет на коричневый и издает жуткий запах сероводорода. И так продолжается больше месяца. У меня двое детей. Их умывать, мыть, поить этой водой я не могу - покуаем питьевую и мыть ездим к друзьям. Но это полный АХТУНГ! Водоканал при моих заявлениях и звонках ответил, что делал забор воды на нашей улицы - она плохая, но не критично. И уже месяц мы так мучаемся. Что делают бабушки, которые е могут купить бутылированную воду для питья хотя бы - мне страшно представить. Вся улица травиться и никто не собирается ничего делать (

Поэтому решила писать жалобу и понесу в приемную губернатора и администрацию президента.

Реалия такова - жить стало невозможно в нормальном доме. Соседи пьют, моются, стирают - все такой коричневой теплой водой. Я думала, что водонагреватель испортился. А они только что новый повесили и у них сразу после каких=то городских работ (никто не говорит нам каких) но в один день с нами вода испортилась горячая. Значит все таки вся вода испорчена и это заслуга водоканала. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

У вас столько проблем и все такие разные....остается только посочувствовать.

"Помогите Просто" (всего вопросов: 273).

- Как мне быть?... Обращаться очно к юристу НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.