Как помочь мужу получить жилье для брата без постоянной прописки и избежать бездомности?

• г. Самара

Муж оформил опеку над братом (17 лет), привез его из другого региона, в органах опеки сказали сделать ему временную прописку и что он получит жилье от государству по месту постоянной прописки, но сам брат не хочет туда возвращаться. Что сделать чтоб он получил жилье здесь, куда обращаться и в какие сроки нужно уложиться чтоб не остаться вообще без ничего.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию обращайтесь с заявлением о постановке на жилищный учёт