Можно ли обжаловать исключение из списков и уволиться по состоянию здоровья при ограниченной годности военно-служащего?

• г. Чита

Уволили по несоблюдению условий контракта но ввк признало ограниченно годным к в/с категория "в" я подал рапорт командиру на увольнение меня по состоянию здоровья но увы меня уволили по несоблюдению я могу обжаловать исключение из списков части и уволиться по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть документы..приказ, даты.. и смотря сколько прошло времени.срок обжалования увольнения 1 месяц