Иск о взыскании компенсации за несчастный случай при получении пароля в налоговой - юридическое описание связи между спуском по лестнице и получением перелома в локте

• г. Иркутск

Мне как правильнло юридически сформулировать в иске следственную связь при такой ситуации; Я пошел в налоговую за получением пароля к личному кабинету и спускаясь по лестнице в операционный зал за цепился левой нагой за край ступеньки упал и ударился окрай ступеньки локтём о уголок который окантовывал край ступеньки в результате получил перелом в локте левой руки.

С уважением Горный Александр мой Email. alexgor-ui@mail.ru

Ответы на вопрос (7):

Иск к кому решили заявить?

Спросить
Пожаловаться

мне как правильнло юридически сформулировать в иске следственную связь при такой ситуации; Я пошел в налоговую за получением пароля к личному кабинету и спускаясь по лестнице в операционный зал за цепился левой нагой за край ступеньки упал и ударился окрай ступеньки локтём о уголок который окантовывал край ступеньки в результате получил перелом в локте левой руки. Ответчик будет Налоговая инспекция по нашему району.

С уважением Горный Александр мой Email. alexgor-ui@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Как бы вы его не заявили-в иске откажут, так как нет оснований для его удовлетворения.

Спросить
Пожаловаться

подготовка иска - платная услуга, ... в вашем случае не вижу оснований взыскания, доказать вину налоговой в данном случае практически невозможно...

Спросить
Пожаловаться

мне как правильнло юридически сформулировать в иске следственную связь при такой ситуации; Я пошел в налоговую за получением пароля к личному кабинету и спускаясь по лестнице в операционный зал за цепился левой нагой за край ступеньки упал и ударился окрай ступеньки локтём о уголок который окантовывал край ступеньки в результате получил перелом в локте левой руки. Ответяиком будет Налоговая Инспекция по нашему району.

С уважением Горный Александр мой Email. alexgor-ui@mail.ru

Спросить
Пожаловаться

Вы или ответы не читаете или не понимаете, что вам отвечают?

Нет оснований для иска.

Хотите составляйте в порядке 131-132 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Ответчик налоговая инспекция по вашему району Чтобы ваш иск стст131 и 132 ГПК РФ имел юридическую перспективу вы в суде согласно ст56 ГПК РФ должны доказать вину налоговой в случившимся с вами.

Мою душу раздирает на куски жгучий интерес,как вы собираетесь доказывать вину налоговой. Удачи,терпения,да хранит Вас господь.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая спускаясь по лестнице в операционный зал налоговой я заципился нагой за ступеньку упал получил трамву левого локтевого сустава, написал притензию в налоговую, в какой срок налоговая должна дать мне ответ на притензию С уважением Александр.

Мой Email alexgor@mail.ru

Я пошёл в налоговую службу за получением пароля к личноу кабинету, спускаясь по лестнице в операционный зал за цепился каблуком за ступеньку упал в результате получил перелом со смещением левого локтевого сустава сразу обратился в больницу меня положили и сделали операцию на локте и через год будут делать вторую операцию на этом суставе. Я хочу взыскать за причерченный вред здоровью и моральный вред в больнице провёл 16 дней и сейчас у меня наложена лангета рука не работает по дсажите как это оформить?

С уважением Горный Александр Павлович. Мой: alexgor-ui@mail.ru

Причина-следственная связь это уловка содов и юристов, и что будет относится к причин о-следственной связи если человек запнулся за выступающий уголок ступеньки лестницы и упал получив травму?

Мой Emil alexgor-ui@mail/ru

С уважением Горный Александр.

Лестница была сухая, но технически не исправна на ступеньках выкрошился бетон и ребро уголка ступеньки которым окантованы ступеньки выступал выше за пределы ступеньки вследствие чего я и зацеплялся нагой и упал спускаясь по лестнице держался за перила. Свидетели подтвердили на суде. Что факт моей травмы и мои объяснения как и где я получил травму, что перед тем как спускаться по лестнице у меня травмы не было, а после. Того как спустился у меня появилась травма, в травмпункте дали заключение травма в быту спускался по лестнице, споткнулся, упал., получил перелом левой руки в локтевым суставе. C Уважением Горны Александр. Email - alexgor-ui@mail.ru Это дополнение на ответ Кугейко Анжеле Сергеевны.

Мне как правильно юридически сформулировать в иске Правильно оформить письменные доказательства свидетеля если он не может присутствовать в суде?

С уважением Горный Александр мой Email. alexgor-ui@mail.ru

Спускаясь по лестнице я споткнулся, упал получил травму, после подения сразу через несколько минут после подения с лестницы меня видели два человека и они это подтвердили в суде травмы меня видели и в суде подтвердили факт, что я получил травму является это доказательством причино-следственной связи, падением и получением травмы?

С уважением Горный Александр Павлович Email-alexgor-ui@mail.ru

Меня завут Александр Ситуация такова: Я пошёл в Налоговую службу за паролем и спускаясь в операционный зал налоговой службы заципился за что то и упал в результате сразу обратился в больницу там мне вынесли вердит перелом левого локтевого сустава со смещением сделали операцию на локте через год будут делать вторую операцию пролежал в больнице 26 дней сей час рука в гипсе не работает, подскажите что делать, сначала обратится с заявлением в налоговую о возмещении вреда здоровью и морального вреда и на какую сумму я могу рассчитывать? Если сможите то вышлите образец заявления, на адрес alexgor-ui@mail.ru

C уважением Горный Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Формулировка причинно-следственная связь эта формулировка судов и юристов на все случаи жизни, подскажите как сформулировать в моём случае эту формулировку правильно, если свидетелей не посредственного падения нет, я спускался по лестницы споткнулся о выступающий край уголка ступеньки и упал получил травму, а есть свидетели которые видели меня не посредстве но после падения? Email: alexgor-ui@mail.ru

У меня такая ситуация я упал спускаясь по лестнице в операционный зал налоговой. Получил травму левого локтевого сустава. Собираюсь написать притенению на имя Начальника Налоговой, в какой срок должна Начальник налоговой мне дать ответ?

Мой Eml alexgor@mail.ru

Уважаемые Господа юристы к вам обращается Горный Александр у моей дочери четверо детей трое ещё учатся и возрасте 12,19.. 17,лет. 21 год и с неё сняли статус многодетная семья и лешили всех льгот которые положены при этом статусе Живёт она в Красноярском крае в Енисейске права ли администрация и если нет на какие нормы закона ссылаться?

С уважением Горный Александр мой Email alexgor-ui@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение