Иск о взыскании компенсации за несчастный случай при получении пароля в налоговой - юридическое описание связи между спуском по лестнице и получением перелома в локте

• г. Иркутск

Мне как правильнло юридически сформулировать в иске следственную связь при такой ситуации; Я пошел в налоговую за получением пароля к личному кабинету и спускаясь по лестнице в операционный зал за цепился левой нагой за край ступеньки упал и ударился окрай ступеньки локтём о уголок который окантовывал край ступеньки в результате получил перелом в локте левой руки.

С уважением Горный Александр мой Email. alexgor-ui@mail.ru

Ответы на вопрос (7):

Иск к кому решили заявить?

мне как правильнло юридически сформулировать в иске следственную связь при такой ситуации; Я пошел в налоговую за получением пароля к личному кабинету и спускаясь по лестнице в операционный зал за цепился левой нагой за край ступеньки упал и ударился окрай ступеньки локтём о уголок который окантовывал край ступеньки в результате получил перелом в локте левой руки. Ответчик будет Налоговая инспекция по нашему району.

С уважением Горный Александр мой Email. alexgor-ui@mail.ru

Как бы вы его не заявили-в иске откажут, так как нет оснований для его удовлетворения.

подготовка иска - платная услуга, ... в вашем случае не вижу оснований взыскания, доказать вину налоговой в данном случае практически невозможно...

мне как правильнло юридически сформулировать в иске следственную связь при такой ситуации; Я пошел в налоговую за получением пароля к личному кабинету и спускаясь по лестнице в операционный зал за цепился левой нагой за край ступеньки упал и ударился окрай ступеньки локтём о уголок который окантовывал край ступеньки в результате получил перелом в локте левой руки. Ответяиком будет Налоговая Инспекция по нашему району.

С уважением Горный Александр мой Email. alexgor-ui@mail.ru

Вы или ответы не читаете или не понимаете, что вам отвечают?

Нет оснований для иска.

Хотите составляйте в порядке 131-132 ГПК РФ

Ответчик налоговая инспекция по вашему району Чтобы ваш иск стст131 и 132 ГПК РФ имел юридическую перспективу вы в суде согласно ст56 ГПК РФ должны доказать вину налоговой в случившимся с вами.

Мою душу раздирает на куски жгучий интерес,как вы собираетесь доказывать вину налоговой. Удачи,терпения,да хранит Вас господь.