Как защитить свою работу, когда ко мне ошибочно применяют предвзятое отношение и пытаются уволить по ложным обвинениям

• г. Иркутск

Ко мне предвзято относятся на работе, пытаются уволить любым законным путём, т.к. Я отказался увольняться по собственному желанию. Причина этого в том, что меня бездоказательно подозревают в хищении ТМЦ и приписывают мне действия, которых я не совершал. Какие действия мне предпринять, чтобы сохранить рабочее место?

Ответы на вопрос (2):

Я вам ответил,вы что думаете что есть иной способ,который волшебным образом позволит сохранить рабочее место

ответ простой выполнять трудовые обязанности в соответствии с трудовым договором и внутренними положениями организации, соблюдать распорядок дня. но вот вопрос. а нужно ли такое рабочее место? постоянные нервотрепки дороже. Или вы полагаете, что это рано или поздно прекратиться?