Как защитить свою работу, когда ко мне ошибочно применяют предвзятое отношение и пытаются уволить по ложным обвинениям

• г. Иркутск

Ко мне предвзято относятся на работе, пытаются уволить любым законным путём, т.к. Я отказался увольняться по собственному желанию. Причина этого в том, что меня бездоказательно подозревают в хищении ТМЦ и приписывают мне действия, которых я не совершал. Какие действия мне предпринять, чтобы сохранить рабочее место?

Ответы на вопрос (2):

Я вам ответил,вы что думаете что есть иной способ,который волшебным образом позволит сохранить рабочее место

Спросить
Пожаловаться

ответ простой выполнять трудовые обязанности в соответствии с трудовым договором и внутренними положениями организации, соблюдать распорядок дня. но вот вопрос. а нужно ли такое рабочее место? постоянные нервотрепки дороже. Или вы полагаете, что это рано или поздно прекратиться?

Спросить
Пожаловаться

Меня тупо преследуют на работе, чтобы уволить "на законных основаниях", т.к. по собственному желанию я уволиться отказался. Причина в том что меня подозревают в совершении хищений, которых я не совершал, и не имея никаких обоснованных доказательств. Что мне следует предпринять, чтобы не потерять работу?

Обвиняют в хищении. Грозят уволить по статье. Или предлагают по собственному. Я хищение не совершала и увольняться не хочу. Как быть?

Мне хотят дать доп. работу (без приказа). я отказался, теперь начальник сказал что будет искать причины чтобы меня уволить, найдет три косяка и уволит. Возможно за 3 косяка уволить меня НЕ по собственному желанию?

У нас на работе проводиться "сокращение" в связи со снижением уровня продаж. Часть сотрудников, на выбор директора должны написать заявление на увольнение по собственному желанию. Директор руководствовался личностными симпатиями при выборе кого уволить, кого оставить. У нас большая сетевая компания. Я устроилась в наше ОП почти сразу после открытия и проработала более 8 лет. Увольняться желания у меня нет. Какие действия нужно предпринять, чтобы остаться на прежнем рабочем месте?

В ООО произошла смена учредителя (он всего один). Новый учредитель пришел со своим штатом сотрудников. Старые сотрудники ему не нужны. У меня трудовой договор с этим ООО бессрочный. Увольняться по собственному желанию я не хочу. Может ли меня уволить новый директор без предупреждения? Что мне надо делать, чтобы сохранить свое рабочее место?

Работник совершил на работе хищение, после обнаружения руководством хищения, работник не вышел на работу, а прислал по почте заявление об увольнении по собственному желанию. Как быть, возможно ли не увольнять работника по собственному желанию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына забирают в армию, имеют ли право его уволить с работы, и сохраняется ли за ним рабочее место. Его заставляют увольнятся по собственному желанию. Как правильно поступить.

Мое рабочее место переводиться в другой район по области, у меня больная мама (лежачая) предлагают увольняться по собственному желанию. Могут ли меня уволить по сокращению.

Могу ли я уволится по собственному желанию без отработки двух недель? Если зам. руководителя относится предвзято и сама сказала что уволит, А причина в том что я отказалась выходить в свои выходные дополнительно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение