Какая дата должна быть указана в трудовой после отпуска с последующим увольнением в случае, если отпуск проходит с 1 по 20 число, а 20 число является субботой?

• г. Иркутск

Каким числом меня должны уволить, если я в отпуске с последующим увольнением, отпуск 1 по 20 число, а 20 это суббота кака дата увольнения должна стоять в трудовой?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должны уволить понедельником