Какая дата должна быть указана в трудовой после отпуска с последующим увольнением в случае, если отпуск проходит с 1 по 20 число, а 20 число является субботой?

• г. Иркутск

Каким числом меня должны уволить, если я в отпуске с последующим увольнением, отпуск 1 по 20 число, а 20 это суббота кака дата увольнения должна стоять в трудовой?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Должны уволить понедельником

Спросить
Пожаловаться

Работаю учителем. Нахожусь в отпуске до 18 августа. Хочу уволиться с 11 июля. Какая дата должно стоять в трудовой. Каким числом должны выдать трудовую книжку. Если увольнение по соглашению сторон, могут ли отдать трудовую в тот же день с датой последнего дня отпуска.

Я ушел в отпуск с последующим увольнением. Сегодня последний день отпуска. Но со вчерашнего дня я заболел и получил больничный, о чем предупредил работодателя. Должны ли мне перенести дату увольнения и перенести отпуск? И каким числом должны меня уволить? В последний день отпуска или на следующий?

Написал заявление на отпуск с последующим увольнением. Каким числом они должны уволить, после окончания отпуска или до него?

Работник не выходит на работу с 04.06.2015 г. 24.07.2015 пришел и написал заявление на увольнение по собственному желанию, работодатель не против. Вопрос: с какого числа я должна его уволить (04.06. Но дату приказа проставить 24.07), каким числом датировать приказ на увольнение, какие даты должны стоять в трудовой книжке?

У меня истек срочный трудовой договор 01.07.2016. Я написала заявление на отпуск с последующим увольнением, во время отпуска заболела. Продлиться ли отпуск на время больничного листа? Будет ли больничный оплачиваться? И каким числом меня должны уволить?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста я сейчас на больничном. После больничного хочу написать заявления в отпуск с последующим увольнением. На работе говорят мы вам заплатим за отпуск компинсацию и всё. И ещё заставляют отрабатывать 2 недели. Имеют ли они на это права, когда организация должна 37 дней отпуска. И они должны при увольнение написать в трудовую книжку эти дни отпуска и уволить числом с отпускными днями?

, при выходе на работу написала заявление на увольнение и заявление на продление отпуска в связи с больничным листом, увольнение сделали числом написания в заявлении, а отпуск не продлили, законно ли такое увольнение или дата в трудовой книжке должна была быть последним днем продленного отпуска. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ухожу в отпуск. Но в отпуске собираюсь написать заявление на увольнение. Последний день отпуска 13 июля - воскресенье, выходной. Каким числом мне ставить дату увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение