Нарушение медицинского вмешательства в санатории - детальный хронологический обзор и следующие шаги

• г. Хабаровск

Ребенок в санатории ушиб руку, обратился к медикам, сказали, что ничего страшного, домой приехал через три дня спазу с поезда отвела в травмпункт, там поставили перелом и наложили гипс. 15.09.2016 гипс сняли, там костная мозоль и не сгибается мизинец. Обратилась в прокуратуру, сказали обращайтесь всуд по месту санатория (приморский край), я проживаю в хабаровском крае, что дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавать иск в суд о возмещении вреда здоровью ребенка, втч. моральный вред к санаторию