Привет! Полиция не хочет заводить уголовное дело. Как быть куда жаловаться. Описывается и на этом все. что делать.

• г. Уфа

Привет! Полиция не хочет заводить уголовное дело. Как быть куда жаловаться. Отписываеться и на этом все. что делать.

Ответы на вопрос (2):

И Вам тоже привет. Обжалуйте в прокуратуру или в суд отказ в возбуждении уголовного дела,если есть основания.

имеете право обратиться в суд для обжалования отказа...