Судебное разбирательство по ДТП - Я обвиняю ГАИшника в подрезании, а видеорегистратору я свидетель

• г. Екатеринбург

ДТП пострадали только машины. Меня обгонял. Я посчитал. Что он подрезал ГАИшник обвинил меня. Сегодня будет суд Я на него написал жалобу так как на видеорегистраторе это всё видно.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем, суд и решил кто прав, виноват, есть документы ГАИ, видео и т.д