Как продать квартиру, если не проживаешь в ней с 2008 года и есть совладелец

• г. Хабаровск

Купила квартиру в 2008 г. Не проживаю в ней с момента покупки. Долг вырос за это время. Что нужно сделать, для того, что бы её продать? У меня ребёнок в доле 1\2 сомной.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Получайте разрешение органов опеки на продажу.

Долг в квартире вырос. Хочу продать квартиру. Что нужно для того что бы продать её?

собрать документы, получить согласие органов опеки, оплатить долг (либо продать с долгом , указав это в договоре купли-продажи), заключив договор передать его в Росреестр на регистрацию...

ну а долг то при чем? он на продажу квартиры никак не влияет