Жалоба на безответственное отношение управляющей компании к безопасности жильцов

• г. Новосибирск

Написал заявление в управляющию компанию чтобы убрали кирпичи с крыши которые могут упасть и отбили отваливаюшиюся большими камнями штукатурку. Мне устно ответили что в доме мало людей платит за жкх, поэтому делать ничего не будут. Есть на них управа!?

Ответы на вопрос (1):

Управу вы можете найти обратившись в прокуратуру и в жилищную инспекцию