Сняли денежные средства больше положенного что делать.

• г. Ставрополь

Сняли денежные средства больше положенного что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, кто снял. вопрос можете задать корректно.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Постановление о взыскании денежных средств от 10.08.15 сняты приставами все средства с карты и больше никаких действий приставов. У взыскателя есть ребенок несовершеннолетний. Разве приставы имеют право все денежные средства забирать? Что делать?

После смерти наследодателя сняли с дебетовых карт СБеркарты 30000 рублей и Газпром банк 25000 рублей. В итоге призналась сестра, что она сняла эти денежные средства. Добровольно отказывается вернуть половину данных денежных средств.

Куда обращаться в суд или полицию. Подавать на сестру в районный или мировой суд о возврате денежных средств в наследственную массу?

Мне пришло постановление об отмене постановления об обращении на взыскания денежных средств. Я так поняла, что денежные средства больше удерживать не будут? Но захожу в сбербанк и там до сих пор стоит арест на денежные средства, почему?

В 2008 году пошла пор учителем. Заемщик проплатил 3 месяца и больше не платил. В 2011 году был суд, заключили мировое соглашение. На данный момент у меня-поручителя ипотека, ребёнок и кредиты. А приставы не оповестив меня сняли с зарплаты 50% денежных средств. Ездила к приставом сказали собрать документы, но возвращать денежные средства не будут. Что делать?

У меня с карты сняли денежные средства по средству мошенничества (перевод денег на Яндекс деньги). Что мне делать и как можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По решению суда денежные средства сняли судебные приставы со счета должника за коммунальные услуги после этого было решение суда об отмене судебного приказа и возврате денежных средств должнику. Должны ли были судебные приставы предпринять меры по возврату денежных средств?

У моей супруги списывают с карты денежные средства ООО экспресс кридит но она не каких денежных средств не брола что делать?

С моей банковской карты сняли денежные средства 20 000 рублей, кто снял, я не знаю, карту свою никому не давала, и пин-код тоже не говорила, что мне делать и вернет ли банк денежные средства? Помогите пожалйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение