Возможно ли остаться прописанными на старом адресе после получения квартиры в качестве нуждающихся в жилом помещении?

• г. Санкт-Петербург

Моя многодетная семья получили квартиру как нуждающиеся в жилом помещении.

Можно ли нам не регистрироваться по новому место жительству?

Мы бы хотели остаться прописаны в доме нашего отца по старому адресу

Возможен ли такой вариант.

Если нет, то после получения договора соцнайма когда мы обязаны зарегистрироваться?

Прошло 2 месяца после получения договора и не нарушаем ли мы закон?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

"...после получения договора соцнайма когда мы обязаны зарегистрироваться?" - да нужно зарегистрироваться