Как вернуть оплату за 3 месяца обучения в колледже, если предлагают перевод на второй курс?

• г. Екатеринбург

Я учусь в колледже, на 1 курсе, заплатила за 4 месяца, но мне предложили в другом колледже место, но на 2 курс берут, мне 18 и я уже на 3 должна быть, но по семейным не получилось. Вопрос: могу ли я вернуть деньги за 3 месяца хотя бы?

Ответы на вопрос (2):

можете, вам должны сделать перерасчет и удержать деньги, которые фактически на вас уже потратили. а остальное вернуть

Читайте свой договор с колледжем. Там все написано.