Как вернуть оплату за 3 месяца обучения в колледже, если предлагают перевод на второй курс?

• г. Екатеринбург

Я учусь в колледже, на 1 курсе, заплатила за 4 месяца, но мне предложили в другом колледже место, но на 2 курс берут, мне 18 и я уже на 3 должна быть, но по семейным не получилось. Вопрос: могу ли я вернуть деньги за 3 месяца хотя бы?

Ответы на вопрос (2):

можете, вам должны сделать перерасчет и удержать деньги, которые фактически на вас уже потратили. а остальное вернуть

Спросить
Пожаловаться

Читайте свой договор с колледжем. Там все написано.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже на первом курсе, программа 10-11, класса. Я хочу подать заявление на сдачу ЕГЭ и поступить в университет на 1 курс, возможно ли пойти в универ после первого курса колледжа? К слову, я уже отучилась на первом курсе в другом колледже и хоть нет диплома, но имеется справка об оценках за первый курс.

Я учусь в колледже, на первом курсе, на специальности туризм, могу ли я после окончания первого курса перейти в другой колледж сразу на второй курс, на специальность Адаптивная Физическая Культура?

Я учусь в медицинском колледже на первом курсе, после 9 класса, могу ли я после обучения 1 курса забрать документы и пойти в другой колледж на другую специальность сразу на 2 курс?

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Учусь на 3 курсе 1 семестр, медицинский колледж. Могу ли я с нового года перевестись на 3 курс, но уже другого учреждения, в плане медицинского колледжа в другом городе? А именно начать сново 3 курс, но уже в другом месте.

Здравствуйте, я отчислилась из колледжа на втором курсе, могу ли я поступить в другой колледж сразу же на 2 курс, если 1 я уже закончила в другом колледже и выписка оценок у меня имеется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на 2 курсе пед колледжа на воспитателя, по семейным обстоятельствам возможно придётся отчисляться, мне выдадут бумагу о том что я прослушала 1 курс (10-11 класс) могу ли я поступить с этим в другой колледж на другую специальность сразу на 2 курс?

Я учусь на втором курсе педагогического колледжа, хочу перевестись в другой колледж на другую специальность в другой город. Я бы хотела узнать, выписка о предметах (академическая справка) нужна только с первого курса? То есть, обязательно ли мне заканчивать 2-ой курс?

Учусь на 3 курсе в колледже, из-за не успеваемости хотят отчислить, хочу перевестись в другой на 2 курс, вопрос: могут ли меня принять в другой колледж в начале мая и что для этого нужно. 18 мне есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение