Вопрос о возможности использования материнского капитала для строительства или покупки жилья для многодетной семьи с участком земли - рассмотрение пенсионным фондом

• г. Санкт-Петербург

Я получила участок земли а собственность как многодетная семья.

Скажите пожалуйста могу ли Я построить или купить домик на материнский капитал?

Может ли нам пенсионный фонд отказать в этой услуге?

Ответы на вопрос (1):

Можете построить, если ПФ разрешит