Какие документы необходимо получить в Росреестре, если имею 1-3 доли в ипотечной квартире - Свидетельство о праве собственности с обременением или Выписка о собственнических правах с обременением?

• г. Пермь

Имею 1-3 долю в ипотечной квартире. Какой документ я должен получить в росреестре: Свидетельство на право собственности с обременением или Выписку из росреестра что являюсь собственником с обременением?

Ответы на вопрос (1):

Выписку из росреестра что являюсь собственником с обременением.