Как правильно действовать, если соседка жалуется на шум, но на самом деле требует тишины в неподходящее время?

• г. Хабаровск

Соседка написала на меня заявление, что мой ребёнок шумит после 23. Фактически же она требовала тишины в 19.50 и 20.30. Какие должны быть мои действия в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

никакие. придет полиция - объяснитесь и все

Полиция уже приходила, взяла с меня объяснительную с распорядком жизни моего ребёнка. В заявлении ложь. А соседка хотит и рассказывает эту лживую информацию соседям.

ну а чем Вам тут может помочь юрист? в каждом подъезде есть такая соседка и сосед..у меня в том числе..и ничего не сделаешь

Напишите на неё заявление на клевету, если это ложь