Как подать жалобу на отказ судьи ВС РФ о передаче кассационной жалобы в судебную коллегию ВС РФ - необходимая оплата и требуемые документы

• г. Самара

Требуется подать жалобу на отказ судьи ВС РФ о передаче кассационной жалобы в судебную коллегию ВС РФ. Требуется ли для этого оплата государственной пошлины и какой пакет документов необходим?

Ответы на вопрос (2):

такие опросы решаются индивидуально..обратитесь к любому юристу.. а то и на эту жалобу отказ придет

Обращайтесь за консультацией в личку к юритсу