Право на бесплатные дрова или деляну для рубки - условия для семьи с не пенсионером-отцом и совершеннолетними детьми

• г. Иркутск

Хотел узнать имеет ли моя семья право на бесплатные дрова или деляну для их рубки если в квартире проживает отец не достигший пенсионного возраста и нас четверо достигших совершеннолетия со своими детьми прописанными в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

В рамках федерального законодательства - нет.

обратитесь с письменным запросом в администрацию. по смыслу закона вам должны предоставить участок для самостоятельной рубки.