Спросить бесплатно

Как оформить юридически грамотно продажу дачного участка (не в собственности, а только членская книжка)

в рассрочку, чтобы меня не обманули?

вопрос №11366985
прочитан 19 раз

Нужно составить договор в договоре все прописать

Спасибо, все понятно!

Похожие вопросы

юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемая Наталья, г.Воронеж ! Во-первых, продать или купить Объект недвижимого имущества можно только в том случае, если Право собственности на него зарегистрировано в ГУ ФРС РФ субъекта,


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Обратитесь к нотариусу, у которого оформляли наследство, срок не пропущен так как Вы свои права оформили. Если у брата нет наследников и завещания, его доля перейдет к Вам.


адвокат Гаврилова Анна Юрьевна:

Адвокаты работают с документами и ответ на ваш вопрос может быть полуен только после изучения документов и точной ситуации. В частности надо изучать и решение суда и считать сроки


юрист Зенин Павел Владимирович:

В середине 1990-х годов в большинстве случаев земля в СНТ была передана в частную собственность членам СНТ, а земли общего пользования переданы СНТ как юридическому лицу.


адвокат Агапова Татьяна Владимировна:

Да. гражданина можно признать недостойным наследником на основании ст.1117 Гражданского кодекса РФ. если он совершил умышленные противоправные действия против воли наследодателя .


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X