Слышал что впервые открывающие своё дело Печники, освобождаются от платы налога на 3 года, или что то в этом роде?

• г. Железногорск

Слышал что впервые открывающие своё дело Ипешники, освобождаются от платы налога на 3 года, или что то в этом роде?

Ответы на вопрос (3):

Да это так точно

Что то в этом роде, да есть такое Александр Петрович, это вам нужно придти в налоговую и сказать об этом, они вам все и пояснят!!!!

Да, это так, но не по всем видам деятельности.

В соответствии с пунктом 4 статьи 346.20 и пунктом 3 статьи 346.50 НК РФ законами субъектов РФ может быть установлена налоговая ставка в размере 0 % для индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных после вступления в силу указанных законов субъектов РФ, применяющих упрощенную или патентную систему налогообложения и осуществляющих предпринимательскую деятельность в производственной, социальной и (или) научной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению.