Возможность получения государственной безвозмездной субсидии при погашении ипотеки с использованием материнского капитала - рассмотрение опций

• г. Тюмень

Мы взяли ипотеку ещё в 2015 году (1270000 рублей) внесли свои средства 254000 рублей, сейчас будем оформлять документы материнский капитал тоже пойдёт на погашение ипотеки, можем ли мы расчитывать на государственную безвозмездную субсидию? В семье 4 человека.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц одел администрации с заявлением

Здравствуйте!

Спасибо за ваш вопрос юристам.

В вашем случае, необходимо обращаться в Администрацию города с заявлением. Там же вас обо всём проконсультируют.

Всего доброго!