Начальник наносит удары подозреваемому и отказывается выплатить компенсацию - каков срок для устранения последствий?

• г. Салехард

Начальник нанес несколько ударов по подозрению в воровстве, в течении какого времени нужно снять побои, сказав к тому же что денег не выплатит, не обоснованно.

Ответы на вопрос (3):

Нужно сразу снять побои, обращайтесь в полицию, инспекцию труда, в суд., пишите в личку

---Здравствуйте, сразу и снимайте побои. потом ничего не докажете. Удачи Вам и всего хорошего.

денег не платит жалуйтесь в инспекцию по труду и прокуратуру. по побоям заявление в полицию и чем раньше их зафиксировать тем лучше.