Методические работы преподавателей

• г. Санкт-Петербург

Должен ли преподаватель без категории выполнять методическую работу?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, а кто же за него должен эту работу делать? Он получает заработную плату. он и обязан её делать. Удачи Вам и всего хорошего.

Категория на выполнение методической работы не влияет

Здравствуйте! Анатолий, преподаватель должен работать с методической литературой по своим предметам