Право трудовой инспекции отказать в рассмотрении заявления на проверку бывшего работодателя - законный ли действия?

• г. Астрахань

Имеет ли право трудовая инспекция в отказе рассмотрения заявления? Четыре раза подавали заявления в трудовую инспекцию с целью проведения проверки у уже бывшего работодателя. Все ответы, которые прислала трудовая инспекция раскрыты не полностью, "спустя рукава"проведена проверка. И в последнем ответе написали, что если мы еще раз подадим заявление, его не примут. Это в полномочиях трудовой инспекции?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права